Air-Balance Package – интерьерная ароматизация от Mercedes


Ароматизация от Mercedes
Ароматизация от Mercedes
Команда Mercedes-Benz предложила новую функцию, Air-Balance Package. Система предназначена для ароматизации воздуха в салоне во время езды в роскошных автомобилях Mercedes S-Class и легендарных Mercedes Maybach.

Прибор для ароматизации интегрирован в систему вентиляции, что обеспечивает наилучшее распространение приятного аромата по салону автомобиля и удобный контроль за его интенсивностью. Air-Balance Package работает волнами с интервалом в пять минут, поскольку наш нос не может чувствовать запах постоянно. Нос должен отдохнуть и иметь контраст, чтобы почувствовать запах снова. Изначально презентовано четыре разнообразных аромата с возможностью их замены на любой другой аромат.

Стоит отметить, что ароматизация внутри салона автомобиля может достаточно сильно изменить восприятие самого автомобиля. Во многих сервисных центрах и моечных комплексах при выдаче автомобиля клиенту салон автомобиля ароматизируется специальными ароматами. Этот нехитрый способ может добавить еще один плюс в Вашу копилку в борьбе за лояльность клиентов. А подмена запаха прокуренного салона старой машины на «аромат нового автомобиля» облегчает продажу подержанного авто.